Flame Media – это относительно молодой игрок на рынке спортивного маркетинга. Но новичками нас назвать никак нельзя.

У специалистов и партнеров компании за плечами – годы и десятки лет работы в самых разных сферах бизнеса и спорта: маркетинг, public relations, журналистика, продажи, дизайн, интернет-продвижение, исследования рынка и аналитика.

В активе компании - проекты, реализованные для самых крупных спортивных организаций регионального и федерального уровня. С 2012 года Flame Media - официальный маркетинг-партнер хоккейного клуба "Кубань".

Корпоративная "Лига Вызова". Сезон Осень-2013
Заказчик: Собственный проект
Сдача работы: 25.12.2013

Команда "Кубанского ПМЭС" - первый чемпион "Лиги Вызова"!

Первым в истории чемпионом «Лиги Вызова» по мини-футболу стала команда «Кубанского предприятия МЭС», одолевшая в финальном матче «ЮжГеоМониторинг».

«Кубанское ПМЭС» - «ЮжГеоМониторинг» – 6:4 (2:1)

Голы: Павлюков (4), Пестряков (2) – Фертих, Шарлапов (2), Непочатых.

Сильным по накалу эмоций получился финальный матч «ЮжГеоМониторинг» – «Кубанское ПМЭС». С самого начала игры футболисты самоотверженно стелились в подкатах, стараясь не уступить друг другу ни единого сантиметра футбольной площадки. Игра сосредоточилась в центре поля, где велась борьба за инициативу.  Футболисты «Кубанского ПМЭС» постепенно завладели инициативой и начали проводить острые атаки. Дублем отметился Павлюков. К концу тайма «ЮжГеоМониторингу» удалось пробить ворота соперника: Фертих отправил мяч в дальний угол ворот. В итоге, результат первой половины игры – 2:1 в пользу «Кубанского ПМЭС».

Во втором тайме «геологи» активизировались. Шарлапов забил гол с пенальти. Через несколько минут он оформил дубль и вывел свою команду вперед. Ближе к экватору второго тайма инициатива вновь перешла к «Кубанскому ПМЭС». «Электрикам» удалось надолго закрепиться на чужой половине поля. У ворот «ЮжГео» регулярно возникали острые моменты, которые вылились в голы Павлюкова и дважды Пестрякова.  Чем меньше времени оставалось до финального свистка, тем сильнее на поле накалялись страсти. Болельщики обеих команд изо всех сил старались поддержать своих игроков. Счет до минимума сократил Непочатых – 4:5. Но уйти от поражения «ЮжГеоМониторинг» все-таки не смог. Напоследок Павлюков организовал настоящий штурм владений противника, забив два последний мяч в дебютном сезоне «Лиги Вызова», тем самым поставив точку в этой борьбе. «Кубанское ПМЭС» – чемпион!

Николай Павлюков («Кубанское ПМЭС»): "Отличная игра! Результат закономерный: мы готовились, старались, работали над ошибками, тренировались. В сегодняшней игре мы сделали все, чтобы одержать победу, и у нас получилось"!